Белорусский льняной текстиль, декор, посуда: «Беллегпром» представил новую концепцию торговой сети «Да дому»

Для удобства и уюта

В Министерстве антимонопольного регулирования и торговли накануне состоялась встреча с участием председателя концерна «Беллегпром» Татьяны Лугиной и руководителями крупнейших торговых центров Минска. Замглавы МАРТ Нина Емельянова обсудила с участниками совещания вопросы продвижения товаров отечественной легкой промышленности, размещения торговых площадок и расширения ассортимента произведенной в стране продукции.


— В современных условиях важно, чтобы в каждом торговом центре Беларуси были представлены отечественные производители. Они должны выступать якорными арендаторами, притягивать жителей страны и туристов, способствовать продвижению наших товаров, — обратила внимание Нина Емельянова.

На совещании Татьяна Лугина представила новую концепцию торговой сети «Да дому», в магазинах которой будут продаваться исключительно отечественные товары: льняной текстиль, декор, посуда и др. Представители торговых центров заинтересовались новой концепцией. Она должна понравиться и потребителям, которым станет удобно в одном месте найти все необходимое для домашнего обихода и создания уюта.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter