Для туристов сняли ролик о Минске #IMINSKYOU

В сети появился восьмиминутный видеоролик о туристических возможностях Минска #IMINSKYOU, созданный командой ArtRepublic.by по заказу Мингорисполкома
В сети появился восьмиминутный видеоролик о туристических возможностях Минска #IMINSKYOU, созданный командой ArtRepublic.by по заказу Мингорисполкома.


В фильме показано, что город может предложить разным путешественникам. Пара влюбленных проводит здесь романтический уик-энд, солидный инвестор исследует возможности элитного отдыха, а родители с маленькой дочкой находят развлечения для всей семьи.

Об архитектуре и внешнем облике Минска снято много. Мы хотели раскрыть культурные богатства столицы и возможности для отдыха, – цитирует директора Информационного туристического центра «Минск» Елену Плис агентство «Минск-Новости».



 По словам продюсера фильма Максима Таборова, создатели хотели не просто сформировать образ свежего, яркого, динамичного Минска, но и объединить неравнодушных жителей города в социальных сетях хэштегом #IMINSKYOU. В то же время не стояла задача показать столицу лучше, чем она есть на самом деле. Главное, к чему стремились авторы, - раскрыть богатства, которые город спрятал за своими фасадами. Ролик снимали и монтировали в течение полугода.



Фильм должен стать визитной карточкой города. Каждый эпизод фильма – отдельная законченная история, поэтому его будут использовать в том числе в виде отдельных фрагментов. В будущем ролик будут демонстрировать на зарубежных выставках и презентациях, на рекламных мониторах города, на экранах в кафе и отелях.

 

 Уже с новогодних праздников фильм шел на 4К экране на проспекте Победителей, 9.

Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter