ММЗ и БАТЭ совместно улучшают качество продукции

Для общей пользы дела

Специалисты Минского моторного завода провели аудит Борисовского завода автотракторного электрооборудования. Партнерские отношения между предприятиями установились давно. Борисовские коллеги поставляют стартеры-генераторы для двигателей минского предприятия. Как известно, в любой работе важно постоянно совершенствоваться.

Партнерские отношения между ММЗ и БАТЭ установились давно.
Фото из архива sb.by

oaobate.by
— Это уже второй аудиторский визит ММЗ на производство БАТЭ, — отметили на столичном заводе. — По мнению группы аудиторов Минского моторного завода, специалистам двух предприятий удалось выработать план действий по корректировке и внедрению новой организации работы на производстве Борисовского завода автотракторного электрооборудования. Реализация намеченных улучшений позволит повысить качество поставляемой продукции.

К слову, на ММЗ делают ставку на внешний аудит. Это перспективное развитие качества продукции. Организация и проведение аудитов на территории Беларуси и за ее пределами — инструмент, благодаря которому ММЗ получил существенное снижение дефектности комплектующих у предприятий-поставщиков.

sichevich@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter