Для многодетных семей важна стабильность, считает победительница "Женщины года"

Бобруйчанка Марина Воропай стала победительницей республиканского конкурса "Женщина года - 2020" в номинации "Материнская слава". 
Многодетная мать работает начальником бюро логистики и аутсорсинга ОАО " Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш": 

- Эмоции переполняют, очень приятно и волнующе присутствовать на таком ярком празднике. Приятно, что меня отметили! Я многодетная мама, у меня трое детей. Можно быть мамой и одновремнно участвовать в жизни общества, государства, своей организации. В конкурсе "Женщина года" мне предложила принять участие мой руководитель, Надежда Анатольевна Лазаревич, на которую мы все равняемся. 

Марина Воропай принимала участие в Женском форуме в поддержку мира и согласия в Беларуси - представляла свою организацию и выступила с речью в момент, когда для того, чтобы публично обозначить свою гражданскую позицию, требовалось мужество.

- Моя задача как многодетной матери - рассказывать о том, какую реальную, а не номинальную поддержку оказывает государство людям, которые имеют большую семью, - говорит Марина. - Меня лично коснулся момент разделения общества на две части, и это очень неприятно. Конечно, хочется сохранить страну той, какой она была до 2020 года - цельной, спокойной, стабильной, как бы банально это не звучало. Я могла спокойно отправлять детей в сад и школу, идти на работу, знать, что я получу зарплату вовремя. Сейчас, конечно, ощущения более шероховатые, не без этого. Но я думаю, это просто сложный период в жизни нашего государства, который рано или поздно закончится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter