Шоу «День в большом городе» на «Беларусь 1» сменило имидж

Для милых дам

Популярное женское телешоу «День в большом городе» на телеканале «Беларусь 1» в новом сезоне поменяло формат — и речь не только о красивой и модной студии.


Хотя о новой «одежке» программы хочется говорить в первую очередь — уж очень впечатляюще и даже роскошно преобразили ее дизайнеры Белтелерадиокомпании. Если раньше было мило и по‑домашнему, то теперь мы с ходу попадаем в царство гламура и шика.


— В нашей студии не осталось ничего от былого домашнего уюта. В ней преобладает модерн, очень много зеркал — это такая модная история от художника‑постановщика Белтелерадиокомпании Галины Гомоновой,руководитель проекта «День в большом городе» Саша Снегина надеется, перемены придутся по вкусу женской аудитории. 

К новому облику прилагается и обновление рубрик, и изменения в составе ведущих — кое‑кто вернется в проект из прошлых сезонов, появятся и свежие лица. А вот количество призов, подарков и разно­образного интерактива только возрастет. К слову, теперь зрители могут предлагать авторам передачи интересные темы и возможных гостей. 

А самые активные участницы викторин и конкурсов «Дня в большом городе» получат возможность попасть в студию: их будут приглашать в программы вместе со знаменитостями. 
Самые активные участницы викторин и конкурсов «Дня в большом городе» получат возможность попасть в студию: их будут приглашать в программы вместе со знаменитостями. 
ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter