Обзор соцсетей

Дизайнер Домрачева и ледяной водопад

Не стоит сильно удивляться: событием, которому посвящено большинство записей на страницах звезд белорусского шоу–бизнеса, стал прошедший в прошлую пятницу финал национального отбора на «Евровидение–2016». Но не только песни и пляски приковали к себе общественное внимание.

Не верю!

А вот те, кто на телеэкране не появился, как, например, Анна Шаркунова, активно обсуждали результат отбора на своих страницах. И, как можно было догадаться, остались недовольны победителем.


Многие подписчики поддержали певицу. Но нашлись у сторонников теории заговора и оппоненты:

«Анна, объясните мне, пожалуйста, почему вас настолько задевает тема Дробыша и денег? Я уверена, что 90% голосовавших о нем ничего не знала, как и я в общем–то. Мне понравилась песня, еще когда выложили треки 10 финалистов. Я для себя выделила именно его. При чем здесь Дробыш? Менталитет каких–то ущербных людей, у которых вечно заговор и связи. Он просто понравился очень многим. Примите это уже как факт. Хотя вы, наверное, сейчас скажете, что меня Дробыш нанял такое написать. Очередные послееврофестовые дрязги».

Горячий южный альбом

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова ведет хронику записи нового альбома, хвастается успехом клипа «Бьет бит», который собрал почти 18 миллионов просмотров на YouTube, и попутно выкладывает пляжные фото. Не грех, ведь работает над диском IOWA в Таиланде. Будь осторожна с байками, Катя!


Ледяной водопад

Резкий контраст со знойными снимками Иванчиковой — последнее селфи биатлонистки Надежды Скардино. Бронзовый призер Олимпийских игр–2014 поделилась по–настоящему морозным изображением прекрасной природы итальянского Антхольца. Спортсменка запечатлела себя на фоне замерзшего водопада в горах.


Тряпичный Карпанов

Вы любите подарки? А запоздавшие подарки? Это, конечно, спорный вопрос. С одной стороны, жаль, что не вовремя. А с другой — они продляют ощущение праздника. Солист группы «Дрозды» Виталий Карпанов отметил день рождения 12 января, а подарки ему продолжают приходить до сих пор. Вот, например, тряпичная копия музыканта и телеведущего.



Ланская красуется

Позитивно на событие отреагировали в основном его непосредственные участники.



«Включаем прямо сейчас телеканал #Беларусь1 или #Беларусь24 и смотрим финал национального отбора на конкурс #евровидение2016», — убеждает подписчиков Алена Ланская, а затем делится несколькими фото своего номера в шоу.

ТЕО #женат


Еще немного рукоделия в инстаграм–ленту белорусских медиаперсон внесла жена Юрия Ващука. Чтобы защитить любимого мужа от необоснованных упреков и отвадить излишне настойчивых поклонниц, телеведущая Ольга Рыжикова украсила его сумку для концертных костюмов. Теперь можно спать спокойно — чубчик все–таки натуральный.

Бело–золотые

«Выставка ISPO ОГРОМНА!!! Новые палки Exel моего дизайна представлены публике!» — пишет в Facebook Дарья Домрачева.


Чемпионка, пропустившая сезон, продолжает реализовывать себя в альтернативных сферах деятельности. На этот раз наша Даша не модель, а дизайнер. Белый цвет в украшении лыжных палок символизирует снег и зиму, пояснила свою задумку автор, а золотой — медаль высшей пробы, цель каждого спортсмена. К слову, ISPO — крупнейшая специализированная выставка товаров для зимних видов спорта, одежды и аксессуаров, которая проходит в Мюнхене с 1970 года.

Алло, мама дома?


Но в соревновании на самую милую фотографию сумка ТЕО проиграла винтажной семейной фотосессии телеведущего Дениса Курьяна. Что происходит в кадре, не совсем понятно. Зато оставляет простор для фантазии. Вы вот как думаете?

mk@sb.by

Советская Белоруссия № 18 (24900). Суббота, 30 января 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter