Директора "Уральских пельменей" нашли мертвым в гостиничном номере

Директор «Уральских пельменей» найден мертвым

Бывшего игрока КВН и директора творческого объединения «Уральские пельмени» 42–летнего Алексея Лютикова нашли мертвым в одной из гостиниц Екатеринбурга.



Местные СМИ распространили информацию о том, что в номере были обнаружены наркотические вещества, а на теле в районе сердца имелась колотая рана. Следственный комитет РФ по Свердловской области информацию не подтверждает.

Как сообщили прессе в правоохранительных органах, признаков криминальной смерти нет, а в номере, где Лютиков проживал со 2 августа один, найдены препараты для снижения давления и следы употребления алкоголя. Постоялец практически не выходил из номера, тело обнаружила горничная, причем на двери висела табличка «Не беспокоить». Жена Лютикова сообщила, что ранее он жаловался на проблемы с сердцем.


Фото ria.ru

С именем бывшего капитана команды КВН «Служебный вход» связано множество слухов, касающихся финансовых скандалов. В частности, говорится, что Лютиков спровоцировал конфликт в «Уральских пельменях», якобы обнаружив документы, свидетельствующие о значительной разнице в гонорарах участников коллектива.

Ирина СОКОЛОВА.

Советская Белоруссия № 154 (25036). Пятница, 12 августа 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter