«Динамо» обгоняет даже ЦСКА

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд, на сей раз над «Витязем»

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд, на сей раз над «Витязем». Соперник выглядел грузным и растерянным. Даже свою визитную карточку (драчливость) чеховский увалень из–за пазухи почти не доставал. Отличился разве что Джон Мирасти. В одном из эпизодов он мощно впечатал в борт Лукаша Крайчека, а затем попытался вызвать на кулачный поединок хоть кого–нибудь с динамовской скамейки запасных. На провокацию никто не поддался.


Сегодня «Динамо» постарается продолжить свою победную поступь. На первый взгляд оппонент для этого вполне подходящий. В таблице «Лев» соседствует с горемычным «Витязем», к тому же проиграл три последние встречи. Но не спешите забрасывать шапками сегодняшнего гостя «Минск–Арены». Костяк команды составляют чешские и словацкие игроки (эта хоккейная школа по праву считается одной из лучших в мире), да еще самого высокого класса. Любош Бартечко, Ладислав Надь, Карел Пиларж — хватает ребят с именем, прошедших закалку Национальной хоккейной лигой.


Кстати


В составе «Динамо» ротация. Томаш Словак отправлен выступать за «Гомель», а Олег Горошко убыл в «Неман». Все права на хоккеистов по–прежнему принадлежат «Динамо», в будущем они могут вернуться в расположение команды. Пока же шанс проявить себя получает Михаил Стефанович. Он проводил предсезонную подготовку вместе с «Динамо», однако затем был командирован в фарм–клуб «Гомель».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter