"Динамо-Минск" крупно проиграло "Спартаку" в матче КХЛ

Игра белорусского хоккейного клуба была посвящена юбилею, ведь ровно десять лет назад "зубры" впервые сыграли на "Минск-Арене".

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" крупно проиграл "Спартаку" со счетом 5:1.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел на "Минск-Арене". В первых двух периодах шайба 4 раза оказывалась в воротах минского клуба (0:2, 0:2). Однако в третьем периоде минской дружине удалось забить одну шайбу, когда нападающий Райан Спунер реализовал выход 1 в 0.

Однако за пару минут до конца матча спартаковцы вновь забили, сделав счет 5:1.

Кстати, игра белорусского хоккейного клуба была посвящена юбилею, ведь ровно десять лет назад "зубры" впервые сыграли на "Минск-Арене". Первая игра состоялась 14 января 2010 года, а соперником "Динамо" был магнитогорский "Металлург".

Кроме того, под своды арены была поднята джерси ушедшего в минувшем году из жизни хоккеиста Владимира Цыплакова, который провел в минском "Динамо" пять сезонов.