Дима Билан попал в больницу

Известный российский певец Дима Билан вышел в прямой эфир Instagram из больничной палаты, чтобы пообщаться с поклонниками и ответить хейтерам, которые недавно затравили его в социальной сети, пишет РИА Новости.

Фото: РИА Новости

"Повесил абсолютно безобидный пост, связанный с тем, что мы привыкли постоянно перемещаться, постоянно менять города, широты. Если возникает какая-то брешь, то ты ловишь себя на мысли, что это однообразие надоедает. И я посвятил этому пост, в котором рассказал, что выход есть всегда: можно ездить по Москве, снимать какие-то номера в гостиницах. Какие-то "мудрые" люди написали: "Ну, конечно, у тебя там квартира, дом". Хотя я ничего об этом не говорил. Самое главное, что никто не догадается, что на самом деле происходит в жизни артиста", – объяснил исполнитель.

В видео он говорит, что за веселым и красивым контентом многие пользователи не видят, что происходит в жизни артистов на самом деле: "из вас же никто наверняка не заметил за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой 37,8, 37,4, и что у меня была слабость и мне было плохо". "Не COVID-19, слава богу!" – заверил музыкант.

По словам Димы Билана, который сейчас находится в учреждении здравоохранения, он проверился на коронавирус нового типа несколько раз: сдал кровь, дважды мазки, а также сделал КТ. В итоге ему диагностировали воспаление легких.

"В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой", – объяснил причину своего состояния певец.

Затем он снова резко обратился к зрителям и сказал, что в жизни артистов все не так просто, как кажется на первый взгляд: "Если кто-нибудь еще напишет: "Ой, как все легко достается в этой жизни", я все равно никому ничего не докажу и пытаться этого делать не буду".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter