Сотрудники Администрации Президента проведут 29 октября – 1 ноября выездные приемы

Диалог продолжается

Сотрудники Администрации Президента проведут с 29 октября по 1 ноября в регионах ряд выездных приемов граждан и юридических лиц. 

Наряду с личными приемами представители администрации изучат ситуацию на местах — выполнение поручений Главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание будет уделено вопросам социально-экономического развития регионов, выявлению проблем, вызывающих обеспокоенность людей и требующих оперативного решения.

Глава Администрации Президента Наталья Кочанова проведет прием граждан в Россонском районе 1 ноября в 11.00.

Помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич встретится с гражданами в Городокском районе 29 октября в 10.00. В этот же день в 11.30 начнется прием помощника Президента — инспектора по Брестской области Анатолия Маркевича с жителями Барановичей и Барановичского района, а в Светлогорске с 15.00 пройдет встреча с помощником Президента — инспектором по Гомельской области Юрием Шулейко.

С помощником Президента — инспектором по Минской области Игорем Евсеевым 30 октября в 10.00 смогут встретиться жители Воложинского района.

Заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич начнет 31 октября в 11.00 прием в Пружанах.

На 1 ноября запланированы приемы начальника главного государственно-правового управления Андрея Мательского в Глубокском районе (начало в 11.00), а также первого заместителя начальника главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц — начальника управления письменных и электронных обращений Кристины Поболь в Вороновском районе (с 11.00).

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter