Администрация Президента продолжает осуществлять выездные приемы граждан в регионах

Диалог продолжается

Очередные встречи запланированы на 9 — 16 апреля. Представители Администрации Президента также проверят, как местные власти решают вопросы, которые поступили от граждан в ходе проведения «Большого разговора с Президентом».

Приемы пройдут в Брестской, Витебской, Гродненской, Могилевской, Минской областях и в городе Минске.

В частности, 9 апреля в 10.00 помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Михайлович Вовк начнет прием в Толочинском райисполкоме. В этот же день с 10.00 помощник Президента — инспектор по Минской области Игорь Владимирович Евсеев будет принимать граждан в Червенском райисполкоме.

10 апреля с 09.00 в Минском горисполкоме проведет прием помощник Президента — инспектор по Минску Виталий Александрович Прима. В тот же день с 14.00 в Узденском райисполкоме прием будет вести начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Григорий Иванович Шлык.

11 апреля в 14.00 начнет прием граждан в Смолевичском райисполкоме заместитель Главы Администрации Президента Валерий Вацлавович Мицкевич. В этот же день с 10.00 до 11.00 в Каменецком райисполкоме помощник Президента — инспектор по Брестской области Анатолий Мечиславович Маркевич ответит на вопросы граждан по телефону, а с 11.00 начнет личный прием. Также в 11.00 в Чашникском райисполкоме примет граждан первый заместитель начальника главного управления кадровой политики — начальник управления руководящих кадров и государственных наград Администрации Президента Геннадий Владимирович Решетько.

12 апреля с 10.00 до 11.00 в Березовском райисполкоме на вопросы по телефону ответит помощник Президента — инспектор по Брестской области Анатолий Мечиславович Маркевич. А в 11.00 он начнет личный прием. В тот же день в Кореличском райисполкоме в 14.00 c гражданами встретится начальник управления внешней политики Администрации Президента Игорь Викторович Секрета.

16 апреля в 11.00 в Глусском райисполкоме начнет прием граждан Первый заместитель Главы Администрации Президента Максим Владимирович Рыженков. В этот же день с 11.00 помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Михайлович Вовк будет принимать граждан в Россонском райисполкоме. Также 16 апреля помощник Президента — инспектор по Гродненской области Иван Антонович Лавринович в Волковысском райисполкоме с 11.00 до 12.00 ответит на вопросы граждан по телефону, а в 12.00 начнется личный прием.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов. После 16 апреля 2019 года выездные приемы будут продолжены.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter