Очередные выездные приемы Администрация Президента проведет 23 — 26 апреля

Диалог продолжается

Администрация Президента продолжает проводить выездные приемы граждан в регионах. Очередные встречи запланированы на 23 — 26 апреля.

Так, сегодня помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Вовк в 10.00 начнет прием граждан в Дубровенском райисполкоме. В этот же день с 10.00 помощник Президента — инспектор по Минской области Игорь Евсеев будет принимать граждан в Любанском райисполкоме.

Завтра в 09.00 помощник Президента — инспектор по г. Минску Виталий Прима выслушает людей в Минском гор-исполкоме. В этот же день в 11.00 в Рогачевском райисполкоме личный прием проведет начальник главного идеологического управления Администрации Президента Ольга Шпилевская. А в 14.00 начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов встретится с людьми в администрации Заводского района Минска.

25 апреля с 10.00 на вопросы граждан в администрации Октябрьского района Минска будет отвечать начальник главного государственно-правового управления Администрации Президента Андрей Мательский.

26 апреля в 15.00 в Кореличском райисполкоме прием граждан проведет начальник управления внешней политики Администрации Президента Игорь Секрета.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter