Руководство и должностные лица Администрации Президента Беларуси проведут в октябре выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах

Диалог продолжается

Руководство и должностные лица Администрации Президента Беларуси проведут в октябре выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах.

Наряду с личными приемами представители администрации изучат ситуацию на местах: выполнение поручений Главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание планируется уделить вопросам социально-экономического развития регионов, выявлению проблем, которые вызывают обеспокоенность людей и требуют оперативного решения.

На следующей неделе приемы пройдут по такому графику. 15 октября в 10.00 помощник Президента — инспектор по Минской области Игорь Евсеев встретится с жителями региона в Вилейском райисполкоме.

В этот же день заместитель начальника главного идеологического управления — начальник управления идеологии и информационной политики Администрации Президента Владимир Матусевич начнет прием граждан в Мозырском райисполкоме в 11.00.

Две встречи с жителями регионов пройдут 16 октября. В администрации Первомайского района Минска с 9.00 будет вести прием помощник Президента — инспектор по Минску Виталий Прима. В 10.00 в Дзержинском райисполкоме начнет прием начальник главного управления кадровой политики Администрации Президента Юрий Кривошеев.

17 октября в Борисовском райисполкоме с 10.00 будет принимать начальник главного идеологического управления Администрации Президента Ольга Шпилевская.

В пятницу, 18 октября, в Барановичском райисполкоме в 10.00 начнет прием помощник Президента — инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. В тот же день в Шарковщинском райисполкоме с 11.00 с обращениями граждан будет работать первый заместитель начальника главного управления кадровой политики — начальник управления руководящих кадров и государственных наград Администрации Президента Геннадий Решетько.

Записаться на приемы можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter