Администрация Президента продолжает осуществлять выездные приемы граждан в регионах

Диалог продолжается

В ходе выезда представители Администрации Президента также проверят (проконтролируют) ответы (итоги рассмотрения) на вопросы, которые поступили в ходе проведения «Большого разговора с Президентом».

С 16 по 18 апреля 2019 г. приемы пройдут по следующему графику:

16 апреля в 11.00 в Глусском райисполкоме начнет прием граждан Первый заместитель Главы Администрации Президента Максим Владимирович Рыженков. В этот же день с 11.00 помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Михайлович Вовк будет принимать граждан в Россонском райисполкоме. Также 16 апреля помощник Президента — инспектор по Гродненской области Иван Антонович Лавринович в Волковысском райисполкоме с 11.00 до 12.00 ответит на вопросы граждан по телефону, а в 12.00 начнется личный прием.

Глава Администрации Президента Наталья Ивановна Кочанова 17 апреля проведет прием граждан в Оршанском райисполкоме, сообщает ­БЕЛТА. Записаться на прием к главе Администрации Президента можно по телефону (80216) 56-38-32 или (80216) 51-12-09.

Также в среду с 10.00 в Молодечненском­ райисполкоме проведет прием начальник главного управления кадровой политики Юрий Васильевич Кривошеев. В тот же день с 10.00 в Дятловском райисполкоме прием будет вести заместитель начальника главного управления — начальник управления социальной политики главного идеологического управления Наталья Владимировна Красочка. Также в среду в 9.00 в администрации Партизанского района Минска начнет прием заместитель начальника главного управления — начальник управления развития кадровых технологий и управления персоналом главного управления кадровой политики Ирина Анатольевна Зотикова. Помощник Президента — инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко в Ветковском райисполкоме в среду проведет личный прием граждан с 15.00 до 17.00. В этот же день в Городищенском сельсовете Шкловского района в 9.00 начнет прием граждан помощник Президента — инспектор по Могилевской области Михаил Иванович Русый.

18 апреля с 10.00 до 11.00 в Пинском ­райисполкоме помощник Президента — инспектор по Брестской области Анатолий Мечиславович Маркевич ответит на вопросы граждан по телефону, а с 11.00 начнет личный прием.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов. После 22 апреля 2019 года выездные приемы будут продолжены.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter