Глава Администрации Президента Наталья Кочанова встретилась с министром по делам дворца Президента Сирии Мансуром Аззамом

Диалог на дружеской волне

Глава Администрации Президента Наталья Кочанова встретилась с министром по делам дворца Президента Сирии Мансуром Аззамом. Гость уже посещал нашу страну — в 2010 году он сопровождал Президента Сирии Башара Асада во время официального визита. Наталья Кочанова приветствовала министра:

фото белта.

— Я уверена, что в этот визит вы лучше узнаете Беларусь, ее историю, культуру. Думаю, вам будет небезынтересно узнать, как выстроена вертикаль власти в нашей стране.

Также по словам Главы Администрации Президента, с 2015 года белорусско–сирийские отношения активизировались, страны имеют большой потенциал для наращивания двустороннего сотрудничества и вывода его на более высокий уровень.

Министр по делам дворца Президента Сирии 1 — 5 апреля посещает с рабочим визитом Беларусь. У него запланированы ряд официальных встреч, посещение Минского автомобильного завода, спортивных и историко–культурных объектов.

БЕЛТА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter