Диалог, который не заканчивается

Сегодня будет названо лучшее печатное СМИ страны
Сегодня будет названо лучшее печатное СМИ страны

Одним из главных событий вчерашнего дня на выставке «СМИ в Беларуси» стала презентация нашей газеты. Этот своеобразный отчет перед читателями журналисты «СБ» выдержали с честью. С новенькими, пахнущими типографской краской номерами «Советской Белоруссии» в руках на выставке можно было встретить и школьника, и ветерана, и молодого человека с «дрэдами», и солидного чиновника. Сотрудники редакции без устали отвечали на вопросы — простодушные и с подоплекой, довелось выслушать и благодарность читателей, и предложения «по улучшению». Что ж, мы всегда готовы к диалогу. К тому же ответные вопросы нашлись и у газеты к читателям: присутствующие смогли поучаствовать в викторине на тему истории нашей газеты. Разумеется, нашлись и сувениры для посетителей стенда — от печатной продукции до маечек с логотипом. Замечательным подарком для присутствовавших на презентации стало выступление известных певцов: Ирины Романовской, Полины Смоловой и Александра Попова.

Были на выставке и другие сюрпризы. Свое мастерство демонстрировал белорусский спецназ. Молодые атлеты в военной форме с кинематографической легкостью бросали друг друга на бетонный пол, разбивали одним ударом массивные гипсовые плиты... Презентовались военные средства массовой информации — журнал «Армия», газета «Во славу Родины», студия «ВоенТВ», новый сайт Министерства обороны.

Основной же итог этого выставочного дня для журналистов «СБ» — мы убедились, что наш труд находит отклик и наша газета — в центре читательского интереса. А сегодня будут подведены итоги Первого Национального конкурса печатных СМИ, заявки на участие в котором подали 185 белорусских изданий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter