Действующие лица

Юра, Юрочка, Юрок: Шатунов вернулся! 27 ноября в к/з "Минск" состоится концерт Юрия Шатунова с премьерой новой программы "Седая ночь".
Юра, Юрочка, Юрок: Шатунов вернулся!

27 ноября в к/з "Минск" состоится концерт Юрия Шатунова с премьерой новой программы "Седая ночь". Экс-солист группы "Ласковый май", некогда кумир миллионов, выступит после более чем десятилетнего молчания, за время которого, несмотря ни на что, его не забыли. Чем Юрий занимался все это время - загадка: писали, что он продает мандарины, нищенствует, спивается или наоборот - дает успешные концерты в Германии. Сегодня, вспоминая свое прошлое, Юра говорит, что прежняя гастрольная жизнь была для него сплошным адом и чуть не довела до самоубийства. Теперь он хочет доказать всем, что стал другим и собирается стремиться только вперед.

Последний альбом Шатунова "Седая ночь", выпущенный фирмой "АРС" под руководством Игоря Крутого, как ни крути, стал безусловным лидером продаж этого лета. Песни Шатунова звучали на всех курортах страны, так что возвращение Юрия на большую эстраду можно считать триумфальным. Жанна Агузарова спела в своем новом альбоме англоязычный вариант пресловутых "Белых роз", Сергей Рогожин на концертах исполняет "Звездную ночь", у солиста "Ленинграда" Сергея Шнурова вообще была идея перепеть хиты "ЛМ". Слава Богу, и сам Юрий Шатунов хочет петь для нас свои песни. С удовольствием прослушаем "обновленного" Шатунова в среду вечером в к/з "Минск".

Знакомьтесь, группа "Laки"

Хочу представить вам новую группу "Laки". Ее солист - Александр - это белорусский Юрий Шатунов, не меньше. Удачная концертная программа Александра "Первая любовь" произвела настоящий переворот в отечественной поп-культуре. Поговаривают, что с появлением группы "Lаки" в Беларуси рождается понятие "шоу-бизнес". По количеству проданных билетов на свои концерты по Беларуси группа "Laки" затмевает даже знаменитые "Краски". Солисту группы Александру Попову будто все само в руки плывет, да еще в таких количествах! Его популярность в стране растет необыкновенно.

Сегодня во Дворце культуры тракторного завода состоится концерт группы с премьерой программы "Первая любовь". Цена билетов от 3 до 5 тысяч рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter