Девятилетняя немка претендует на звание самого юного мастера тату в мире

Майе Лу из Тенгена, что на юге Германии, 9 лет. Ее можно назвать вундеркиндом, но не совсем обычным — в столь юные годы она уже работает тату-мастером в салоне своих родителей, сообщает New York Post.


Впервые Майя взяла инструмент для нанесения татуировок в два года. Ее родители говорят, что для нее рисовать на коже — то же самое, что рисовать на бумаге. Первым ее клиентом стала мама, она же объяснила девочке, как правильно работать и какие инструменты применять. Теперь Майя может абсолютно самостоятельно наносить рисунки на кожу, если, конечно, захочет.

— Я разрешаю ей делать то, что ей нравится, и идти к своим мечтам, — говорит мама малышки. И добавляет, что многочисленные друзья семьи часто просят девочку сделать им татуировку, но она непостоянный творец и не реагирует даже на подкупы в виде конфет и подарков.


— Я люблю обезьян и люблю работать с большими иглами, — делится Майя. — Надеюсь когда-нибудь найти человека, который захочет татуировку в виде огромной обезьяны, которую я смогу сделать большой иглой.

Фото: New York Post

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter