Девушки фабричные

Беларусь на «Фабрике звезд-7» представят две минчанки
Беларусь на «Фабрике звезд-7» представят две минчанки

Скоро в телевизионном эфире ОНТ появится «Фабрика звезд–7». Главным продюсером шоу станет опытный профессионал Сергей Кушнерев, он в свое время делал все серии громкого проекта «Последний герой». Композитор Константин Меладзе согласился стать музыкальным продюсером шоу.

Потенциально звездных обитателей звездного дома будет 16. Ведущей по традиции станет Яна Чурикова. Возможно, у нее появится звездный партнер. Формат шоу несколько изменится, не исключено, что участникам придется самим зарабатывать себе на пропитание.

Пока в числе 23 кандидатов есть и две белоруски — минчанки Ольга Волочник и Маргарита Герасимович. Войдут они в основной состав или запасной, узнаем 16 августа. Обе девушки — «темные лошадки». Ранее в белорусской музыкальной тусовке не «засветились». Известно, что Ольге — 19 лет, Маргарите — 17. Последняя окончила музыкальную школу, пела в хоре «Тоника» Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала «Форте». Маргарита с детства сама пишет песни и уже написала композиции трем участникам нынешнего проекта. Если все получится с «Фабрикой», она решила поступать не куда–нибудь, а во ВГИК на режиссерский факультет.

Интересно, что на этот раз никто из известных белорусских артистов участие в «Фабрике звезд» не принимает. Видимо, разочаровались.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter