Девушка уличила парня в измене и отомстила, опозорив его на весь мир

Американка не стала устраивать сцен, а решила подготовиться к мести основательно.

Фото: Twitter

Жительница американского города Хьюстон Тиана Переа случайно узнала об интимной переписке своего бойфренда с другой девушкой и придумала эпический план мести. Свой триумф она сняла на видео.

Дождавшись своего 22-го дня рождения, она собрала друзей на вечеринку. После первого бокала Тиана поблагодарила гостей за поздравления и переключилась на своего парня Сантоса:

— Я хотела бы поблагодарить Сантоса за то, что дал мне понять: я заслуживаю лучшего. Каждый человек здесь знает, что ты пытался переспать с другой девчонкой.


Оказалось, что собравшиеся знали о коварном плане именинницы. Перед праздником она разослала друзьям скриншоты переписки своего бойфренда с любовницей и интимные видео, которыми они обменивались. В конце она рассказала, что узнала об измене лишь благодаря случайности: Сантос по ошибке прислал ей несколько сообщений, которые предназначались другой. После этого брат Тианы спустил по лестнице черную сумку с вещами уже экс-возлюбленного.

— Если ты еще не понял, то между нами все кончено, а теперь выметайся отсюда, — заключила девушка.

Молодой человек за все время не сказал ни слова. После ультиматума он тихо ушел.

Девушка выложила видеоразоблачение в Twitter, и оно по непонятным причинам стало вирусным. Его уже посмотрели более шести миллионов раз.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter