Девушка и офис

У сериала «Не родись красивой» появится продолжение

У сериала «Не родись красивой» появится продолжение


Компания «Амедия» начала подготовку к съемкам второго сезона телесериала «Не родись красивой». И это несмотря на то, что история Кати Пушкаревой казалась вполне завершенной. В сюжете второй части планируется продолжение карьеры главной героини, которая начнет на посту руководителя компании ZimaLetto развивать свой бизнес.


Заметим, вся творческая бригада, работавшая в этом популярном «телемыле», была уверена: продолжения в принципе быть не может. Однако у сериалов — свои законы. И продюсеры решили: сиквелу быть. Нашлась даже и сюжетная линия, которая вполне органично продолжит столь полюбившуюся зрителям историю: окончательно похорошевшая Катя, став руководителем фирмы ZimaLetto, силой своего предпринимательского таланта поднимет рухнувшую было родную компанию до невероятных бизнес–высот. Получат развитие и основные романтические сюжеты сериала.


— Я бы согласилась сыграть в продолжении при условии, что будет придумана стоящая история, — говорит исполнительница главной роли в сериале «Не родись красивой» Нелли Уварова. — Но, я думаю, вряд ли будет написан настолько хороший сценарий, чтобы он переплюнул оригинал. А вообще я никогда не загадываю и не мечтаю о ролях. Они ко мне сами приходят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter