Девушка убирает с фото бывших, допускает много ляпов, но все равно процветает

У вас есть отличное фото, но на нем бывшая любовь? Лишнее можно убрать в фотошопе, и это действие в пару кликов. А можно обратиться к женщине, которая стремительно на этом богатеет.

Неизвестная женщина предлагает в Twitter отредактировать любой старый снимок и убрать с него персону нон грата. Предложение неожиданно оказалось востребованным, поэтому к ней устремились разбитые сердца. Очередь растет, как за плюшевыми медведями в День Святого Валентина.

Умная деловая женщина первоначально рекламировала свои услуги за 10 долларов, но ее твит стал вирусным, и через несколько дней она подняла цену до 15 долларов. Клиенты на полном серьезе благодарят ее за магию, которую она для них делает.

Более сообразительные пользователи отметили, что убрать человека с фото — это действие в пару кликов. К тому же бизнес-леди выполняет свою работу как бог на душу положит. В подтверждение последнего аргумента юзеры выкладывают снимки с ляпами. Впрочем, параллельно они предлагают сделать то же самое за меньшую сумму. Вот это схватка за бизнес-идею!

   

А вот ляпы:

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter