Девочку дразнили из-за носа, она его исправила, но стало еще хуже

Тогда школьница сделала еще одну ринопластику, которая в итоге превратила ее лицо в катастрофу.

Меган из города Сарасота, штат Флорида, США, с самого детства ненавидела свой нос. Из-за него над 13-летней школьницей постоянно подтрунивали одноклассники. Поэтому она решила исправить его. Однако после операции стало еще хуже, и насмешки превратились в настоящую травлю. Девочка сделала повторную ринопластику, которая привела к катастрофическим последствиям, пишет Daily Mail.

Что пошло не так во время первой операции, так и останется тайной хирурга. Во время второй школьнице удалили слишком много хрящевой ткани, из-за чего нос стал тонким и слабым. Перестарались.

Меган не раскрывает свой возраст, но отмечает, что после второй ринопластики прошло уже несколько десятилетий. Все это время она стеснялась саму себя.

Неудачные операции надолго отбили охоту Меган что-либо менять в своей внешности хирургическим путем. Однако спустя много лет нашлись врачи, которые убедили ее в своем мастерстве. Она доверилась.

В конце 2019 года женщине сделали еще одну ринопластику. На этот раз Меган выбрала известных в США хирургов Пола Нассифа и Терри Дуброу, которые ведут телешоу о неудачных операциях. Для исправления носа они взяли хрящи из ребер клиентки.

Поначалу женщина думала, что хирурги снова сделали еще хуже. Однако спустя несколько недель, когда прошли все отеки, она не поверила своим глазам — у нее наконец-то был нормальный нос.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter