Детям от чемпионов

На турнире «Снежный снайпер» лучшей стала Могилевщина

Юные спортсмены Могилевской области первенствовали в общекомандном зачете, а также завоевали наибольшее число индивидуальных наград на республиканских соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Могилевчане набрали лучшие суммы баллов как в старшей возрастной группе (2000—2001 г.р.), так и в младшей (2002—2003 г.р.). В личных состязаниях, где итоги подводились по результатам двух дисциплин, победителями среди старших стали представители Минской области Оксана Желдыбина и Иван Вильтовский. Среди более юных атлетов первые места заняли могилевчане Карина Гординская и Евгений Волков.

Чемпионов и призеров турнира награждали именитые спортсмены страны — стрелок из пневматической винтовки Сергей Мартынов, биатлонистка Елена Зубрилова (на снимке) и лыжник Сергей Долидович. И каждый из них чествовал детвору и подростков в своей профильной дисциплине. Всем участникам «Снежного снайпера» также были вручены комплекты лыжной формы и памятные подарки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter