Детворе - наша "Зорька"!

Почему юные читатели с таким нетерпением ждут выхода каждого нового номера газеты "Зорька"? Да потому, что эта газета наполняет их жизнь множеством заманчивых и замечательных вещей! На красочных страницах любимой газеты школьники не только читают советы о том, как учиться в школе на "отлично", - "Зорька" знакомит их с сочинениями юных поэтов, рассказами о домашних питомцах, о спорте и самых разных увлечениях.
Почему юные читатели с таким нетерпением ждут выхода каждого нового номера газеты "Зорька"? Да потому, что эта газета наполняет их жизнь множеством заманчивых и замечательных вещей! На красочных страницах любимой газеты школьники не только читают советы о том, как учиться в школе на "отлично", - "Зорька" знакомит их с сочинениями юных поэтов, рассказами о домашних питомцах, о спорте и самых разных увлечениях. Более того - дети и подростки выступают не только читателями "Зорьки", но и ее соавторами: клуб юнкоров газеты открывает (и уже открыл) для многих из них дорогу к журналистике.

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Обращаем ваше внимание на то, что месячная подписка на самую массовую детскую газету Беларуси стоит дешевле одной пачки мороженого. Выбор очевиден! Чтобы помочь своим детям стать всесторонне развитыми и духовно богатыми, поторопитесь в ближайшее отделение связи и оформите подписку на IV квартал (индекс издания 63852). Деньги, вложенные в "Зорьку", превращаются в радость для детей и спокойствие их родителей!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter