Детское время

Каждый раз это особенная новость — беби–бум звездных мам, которые вполне могут служить примером удачного совмещения карьеры и материнства...
Каждый раз это особенная новость — беби–бум звездных мам, которые вполне могут служить примером удачного совмещения карьеры и материнства.

Популярные актрисы Амалия & Амалия (гадалка Римма из «Исцеления любовью»), Ольга Ломоносова (великодушная Кира из сериала «Не родись красивой») и Ксения Алферова (дочь Ирины Алферовой и жена Егора Бероева), а также телеведущая Юлия Началова, буквально только что обзаведшиеся новорожденными дочками, вот–вот снова появятся в эфире и на съемочных площадках. Не отстают от них и белорусские звезды. Правда, в нашем случае беби–бум наблюдается не среди актрис, а на эстраде.

На днях популярная певица Ольга П
лотникова стала мамой. Новоиспеченный папа и по совместительству продюсер Ольги Геннадий Маркевич утверждает, что уже сейчас можно не сомневаться: их дочка вырастет красавицей. А тем временем в эфирах белорусских радиостанций вовсю крутится новый хит Плотниковой — «Синие глаза»... На седьмом месяце беременности Prima–Vera добросовестно отработала «живое» выступление для нового проекта телеканала «MTV–Минск» «Полуакустика», вызвав искреннее восхищение публики... Здесь же можно вспомнить и маму двоих малышей Ларису Грибалеву, создавшую свое «Праздничное бюро» буквально в перерывах между кормлениями младенца. Или нежную Алесю, вернувшуюся на сцену после рождения сына в еще более потрясающей форме, чем в пору своего дебюта со знаменитыми «Сябрами».

Возможно, такая активная творческая позиция наших артисток влияет на раннее проявление таланта у их чад. С недавних пор Толик Ярмоленко–внук уже не ждет маму за кулисами, а выходит на сцену как самостоятельный солист детского ансамбля «Ровесники века» (название не случайное — все участники этого коллектива родились в новом столетии).

— На последний концерт в Лиду мы ездили с ним вместе, вместе работали, — рассказывает Алеся. — Уже какая–то помощь, 3 минуты можно отдохнуть... Хотя теперь я понимаю своего отца. Он всегда говорил и повторяет это по сей день: мол, самому лучше 20 концертов отработать, чем пережить один мой «сольник». А теперь и я, когда выступает Анатоль, нервничаю за кулисами.

— А ты не волнуйся, — встревает в нашу беседу Анатоль.

— Вот и я каждый раз говорю папе то же самое, — смеется певица...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter