Детская площадка

«Лад» повеселит ребятишек
«Лад» повеселит ребятишек

Завтра в утреннем эфире телеканала «Лад» состоится премьера новой еженедельной передачи для детей «Своя компания». Основная особенность построения программы — параллельность нескольких действий. Сценки из жизни детворы сопровождаются сюжетами, которые подготовили юные корреспонденты.

— Это интересный опыт не только для ребят, но и для нас, — говорит заведующий отделом по подготовке телепрограмм для детей и юношества Белтелерадиокомпании Елена Будрицова. — Согласитесь, информация из уст ребенка воспринимается юными телезрителями с большим интересом и доверием. Наша задача — вести разговор с телеаудиторией на равных.

В «Своей компании», кроме детей–ведущих, появится всего один взрослый персонаж — дворник дядя Миша (Александр Абрамович) — зато готовый помочь ребятам добрым советом.

Кстати, каждый юный телезритель может попробовать свои силы в роли ведущего и на один выпуск стать полноправным участником «Своей компании». Для этого необходимо прислать письмо с фотографией по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, программа «Своя компания». Авторы самых интересных рассказов о себе будут приглашены для участия в съемках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter