Деревенский детектив

Под Минском снимается новый сериал с участием Леонида Ярмольника

Под Минском снимается новый сериал с участием Леонида Ярмольника


Новостью о приезде московского артиста в белорусские кинопавильоны уже давно никого не удивишь. Вот сейчас, например, полным ходом идут съемки нового телевизионного детектива режиссера Рауфа Кубаева «Иван да Марья». Главную роль сыщика Ивана исполнит любимец публики Леонид Ярмольник, работавший в Минске на съемках таких разных картин, как «Перекресток» Дмитрия Астрахана, «Мой сводный брат Франкенштейн» и «Стиляги» Валерия Тодоровского. Один из эпизодов новой картины снимался в деревне Путники под Радошковичами.


Сам Ярмольник говорит, что сериалы не жалует и на телевидение в качестве ведущего возвращаться не хочет. В отличие от актера режиссер Рауф Кубаев, автор одного из самых рейтинговых сериалов новой России «Кармелита», настроен более оптимистично.


— Молодой актер, снимающийся в «мыле», должен знать и понимать, что это самый лучший, самый гениальный его шанс заработать более серьезные роли, — говорил Кубаев в одном из интервью. — К примеру, практически я открыл Ольгу Арнгольц, которая очень много сейчас снимается в большом кино.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter