Депутатская передовая

Президент принял участие в голосовании на выборах в местные Советы депутатов 27-го созыва. Глава государства проголосовал на участке №1 Веснянского избирательного округа №39. Александр Лукашенко поблагодарил депутатов нынешнего созыва, которые слагают полномочия после выборов, за то, что они работали во благо населения и государства. В качестве положительного факта глава государства отметил, что чуть менее половины депутатов нынешнего созыва снова баллотируются в депутаты местных Советов 27-го созыва. Президент обратил внимание на важную роль депутатов местного уровня: «Они на передовой, лицом к лицу со своими избирателями. Депутаты местных Советов сегодня находятся между двух огней: с одной стороны — вертикаль исполнительной власти, с другой — население». По традиции, проголосовав за своего кандидата, Президент ответил на вопросы отечественных и зарубежных СМИ. Фото: БЕЛТА

Президент принял участие в голосовании на выборах в местные Советы депутатов 27-го созыва. Глава государства проголосовал на участке №1 Веснянского избирательного округа №39.

Александр Лукашенко поблагодарил депутатов нынешнего созыва, которые слагают полномочия после выборов, за то, что они работали во благо населения и государства.

В качестве положительного факта глава государства отметил, что чуть менее половины депутатов нынешнего созыва снова баллотируются в депутаты местных Советов 27-го созыва.

Президент обратил внимание на важную роль депутатов местного уровня: «Они на передовой, лицом к лицу со своими избирателями. Депутаты местных Советов сегодня находятся между двух огней: с одной стороны — вертикаль исполнительной власти, с другой — население».

По традиции, проголосовав за своего кандидата, Президент ответил на вопросы отечественных и зарубежных СМИ.

Фото: БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter