Депутат: в белорусах ценны инициативность и готовность вместе конструктивно решать проблемы

Такое мнение БЕЛТА высказала заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Ольга Петрашова.

Депутат отметила, что много встречается с работниками предприятий и организаций Могилевского-Октябрьского округа № 86:

– Белорусы всегда умели участливо и ответственно относиться к жизни своих трудовых коллективов. Благодарна людям за неравнодушие, за предложения, как улучшить работу их учреждений и предприятий, за инициативу и готовность вместе решать существующие проблемы конструктивным способом переговоров.

По словам Ольги Петрашовой, люди, занимающие активную гражданскую и жизненную позицию, серьезно подходят к своим трудовым обязанностям, что дает возможность сохранить созданное в стране за годы независимости и развиваться в промышленности и экономике:

– В числе приоритетов государственной политики была и остается сфера культуры. Реализация творческого потенциала в искусстве, культуре, спорте, поддержка талантливых, трудолюбивых ребят, создание условий для самореализации, развитие творческих инициатив – одно из приоритетных направлений. Беларусь будущего за талантливой, креативной молодежью, за новыми возможностями и интересными проектами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter