Депутат Леонид Брич поздравил многодетную маму, родившую в этом году первую тройню в Ленинском районе Бреста

Приятный сюрприз ожидал семью Ксении Кохнюк из Бреста в преддверии Нового года. Многодетную маму, родившую в этом году тройню, приехал поздравить депутат Палаты представителей Национального собрания Леонид Брич.



— Было страшно, не знала, как буду с тройней справляться, но когда родила, поняла, что все будет хорошо. — Ксения с удовольствием вспоминает о том, как появились на свет ее девочки: Мая, Ева и Сонечка, которые родились в сентябре этого года. Во двор она выходит вместе с ними, сестрой Вероникой, ставшей в 12 лет тетей, и мамой Ириной.

Супруги Ксения и Иван знакомы с 14 лет. Так что, несмотря на молодой возраст пары, их союз временем проверен. Молодая мама строит планы на ближайшее будущее. Пока они живут в небольшой квартире матери Ивана, но в следующем году собираются переезжать в собственные апартаменты:

— Нам уже выделили квартиру, ждем, когда построится дом, в следующем ноябре должны получить. Все деньги, которые получили на детей, мы положили в банк, ничего вообще не тратили. Предстоит еще ремонт в новой квартире, а самим будет сложно насобирать до следующего ноября. Так что этот подарок — хороший вклад в семейный капитал.


Леонид Брич признается: когда планировал поучаствовать в акции «Наши дети», узнав об этой семье, сразу же решил поддержать молодых:

— Я сам, с высоты прожитых лет, думаю: 20 лет и уже родила троих деток! Дай бог вашим девочкам счастья, здоровья. И чтобы хватило сил, терпения их вырастить.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter