Депутат: итоги переговоров Лукашенко и Путина свидетельствуют о беспрецедентном доверии между странами

Итоги переговоров Александра Лукашенко и Владимир Путина  свидетельствуют о беспрецедентном доверии, которое существуют между нашими странами и в рамках Союзного договора, и между нашими Президентами, и нашими народами. Об этом заявил Сергей Дик, депутат Палаты представителей Национального собрания.  


-  Те договоренности, которые были достигнуты в результате доверительной встречи, еще больше укрепили наше содружество в непростых условиях, которые связаны и с санкционным давлением, и с теми недружественными актами, которые совершают государства Европейского союза и Англо-санксонский союз. Это договоренности помогут нашей стране выстоять. Трехлетняя договоренность по цене на газ, по развитию наших машиностроения, автомобилестроения, нано и микро-эклектроники, определенная реструктуризация нашего долга – это все меры, которые еще больше укрепляют степень доверия между нашими странами и народами, - уверен депутат. 

Он напомнил, что в результате всех этих договоренностей планируется рекордный товарооборот между нашими странами: 

- Граждане могут быть уверены, что социальная направленность нашего государства будет сохраняться и впредь. Они будут чувствовать поддержку государства, в том числе в вопросах социальных выплат.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter