Группа Depeche Mode отменила свое выступление в Киеве

"Депеши" не будет

Группа Depeche Mode отменила свое выступление в Киеве
На официальном сайте британской группы Depeche Mode появилось сообщение о том, что коллектив отказывается выступать в Киеве 26 февраля.

Depeche Mode

 "Безопасность группы, ее команды и поклонников - главный приоритет. В настоящее время обеспечить всем безопасное и приятное времяпрепровождение на концерте невозможно, - говорится в заявлении. - Группа мысленно с украинцами в этот тяжелый период".

Украинские поклонники коллектива встретили сообщение с пониманием. Отмечают, что сегодня отмена концерта старых британских рокеров - это не самая большая потеря для Украины. Единственное, сожалеют: "Почему отказ от киевского концерта анонсировали так поздно?" Теперь меломаны попросту не успевают приобрести электронные билеты в соседнем Минске, например, где концерт Depeche Mode назначен на 28 февраля: у нас за 3 дня до начала мероприятия прекращается бронирование билетов на сайтах электронных продаж. Организаторы минского шоу "депешей" также не предусматривают никаких специальных акций. "В кассах остались единичные билеты, концерт продался хорошо", - ответили организаторы концерта.

После минского выступления "депеши" играют и поют 2 марта в Риге. На 4 и 7 марта назначены их концерты в Санкт-Петербурге и Москве соответственно.
Depeche Mode
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter