«Деньги потрачу на жилье!» Покупатель из Минска выиграл 100 000 рублей от «Евроопт»

Главный приз 111-го тура игры «Удача в придачу!» помог разыграть Михаил Панджавидзе, главный режиссер Большого театра оперы и балета Беларуси

Число 111 — очень сильное с точки зрения нумерологии. Говорят, что оно словно окно отделяет реальность и желания, скрытые в душе каждого человека. Не будем спорить! Уверены, каждый, кто на прошлой неделе, с 4 по 10 марта хоть единожды совершил покупку с «товаром удачи» в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», обязательно надеялся на выигрыш.

С игрой «Удача в придачу!» мечты сбываются! Сегодня, 12 марта, в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8 состоялся розыгрыш 111-го тура, который подарил немало эмоций и воплотил в реальность желания многих участников игры.

Главный приз — 100 000 рублей — помог разыграть Михаил Панджавидзе, главный режиссер Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси. Всего семь цифр — и грандиозная победа оказалась в руках у Николая Кистеня из Минска, который занимается запасными частями для грузовых автомобилей.

100 000 рублей  выиграл Николай Кистень из Минска, который занимается запасными частями для грузовых автомобилей. «Теперь у меня есть возможность улучшить жилищное положение»


— Да ладно! — такой была первая реакция Николая на новость о выигрыше, которую ему сообщили во время звонка в прямом эфире из студии игры «Удача в придачу!».

Победа застала минчанина прямо на рабочем месте. 

— Пытаюсь осознать, что случилось, — признался Николай. 

А на вопрос, как он распорядиться 100 000 рублей,  ответил:

— Теперь у меня есть возможность улучшить жилищное положение, так что деньги потрачу на жилье!  

Победители игры «Удача в придачу!» порой признаются, что после осознания выигрыша их приходится то ли в прямом, то ли в переносном смысле приводить в чувства. Еще бы! Такие новости не могут не ошарашить. Медсестра реанимации Надежда Васильева, которая выиграла автомобиль в 84-м туре игры, сегодня прибыла в студию на Денисовской, 8 отнюдь не с медицинской миссией. Гомельчанка помогла разыграть один из автомобилей «Джили Эмгранд Х7», который достался Александре Харкевич, экономисту из Минска.


Победительница 84-го тура Надежда Васильева разыграла «Джили Эмгранд Х7» — автомобиль достался Александре Харкевич, экономисту из Минска. «Это розыгрыш?»


В финале розыгрыша суперприза на денежную сумму претендовали всего два участника, причем у каждого из них было по 5 игровых кодов. И удача сделала выбор в пользу Александры — вот это повезло!

— Мечтала ли я о победе? Наверное, да, — призналась минчанка, которую звонок из студии игры застал на рабочем месте. 

А услышав поздравление с выигрышем, первым делом спросила:

— Это розыгрыш?

Конечно, в такую удачу сложно поверить сразу! Но совсем скоро Александра сможет в этом убедиться — призы главным победителям 111-го тура будут вручены уже в четверг. 

Кстати, удачной для минчанки стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». И это уже 53-й автомобиль, который выиграли покупатели онлайн-сервисов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также покупки с доставкой на дом ранее помогли участникам игры стать обладателями 6 столичных квартир, огромной суммы в 120 000 рублей, одного приза в 50 000 и двух по 40 000 рублей. 

От радости можно еще и танцевать! Не важно как, главное — от души. Своеобразный танец сегодня поставила в семье Руслана Ждановича  из Борисова Минской области Елена Батян, балетмейстер Белорусского государственного цирка. Этим вечером Руслан выиграл автомобиль!


Балетмейстер Белорусского государственного цирка Елена Батян  вытянула автомобиль для Руслана Ждановича, работника пилорамы из Борисова. «Как ощущения? Да вообще!»


Кстати, в финале розыгрыша суперприза у борисовчанина было сразу 7 игровых кодов из 10, так что правило «больше кодов — больше шансов» сработало безупречно!

Широкую и искреннюю улыбку победителя, который работает на пилораме, благодаря видеозвонку в прямом эфире могли видеть все зрители розыгрыша.

— Как ощущения? Да вообще! Я не понимаю еще! — признался борисовчанин, почесывая затылок от удивления, когда услышал о выигрыше. А его ошеломленное радостное лицо говорило лучше любых слов. 

Что ж, эти эмоции легко понять — о крупном призе мечтают все участники игры!

Несколько недель назад Анастасия Дементьева из агрогородка Поколюбичи Гомельского района призналась, что ждала заветного звонка из студии игры более двух лет, а в 107-м туре выиграла автомобиль! Сегодня такой же «Джили Эмгранд Х7» Анастасия вытянула для Натальи Козылевой из Могилева.


Победительница 107-го тура Анастасия Дементьева определила владельца еще одного «Джили Эмгранд Х7» — приз достался Наталье Козылевой, контролеру ОТК из Могилева. «Буду ездить на работу на машине, я счастлива!»


— Я в шоке! — радостно улыбаясь, поделилась эмоциями счастливица, узнав о выигрыше новенького внедорожника. 

Наталья работает контролером ОТК и учится заочно.

— Буду ездить на машине на работу, я счастлива! — рассказала она во время видеозвонка в прямом эфире из студии игры.

Каждый розыгрыш игры «Удача в придачу!» обязательно сопровождается музыкой! Ведь музыка — это то, без чего не обходится не один праздник, а особенно праздник головокружительных побед. Сегодня своим творчеством порадовала гостей и зрителей розыгрыша 111-го тура исполнительница гитарной музыки Ирина Игнатюк. Но прежде она разыграла крупную денежную сумму в 50 000 рублей, обеспечив персональную радость для Надежды Князевой, мамы в декрете из Минска!


Исполнительница гитарной музыки Ирина Игнатюк разыграла приз в 50 000 рублей — деньги выиграла Надежда Князева, мама в декрете из Минска. «Спасибо большое, всем удачи!»


Как призналась победительница, играет она давно — и вот дождалась удачу! Кстати, свой выигрыш Надежда увидела в прямом эфире. Можно представить, какие невероятные эмоции испытала молодая мама, когда ее имя и фамилию объявили на всю страну! 

— Спасибо большое, всем удачи! — пожелала счастливица во время видеозвонка в прямом эфире. 


Очаровательная Ирина Игнатюк также порадовала зрителей великолепными композициями!

Неделю назад Елена Мирончик стала счастливой победительницей игры «Удача в придачу!», выиграв автомобиль, и призналась — она давно мечтала о машине. А сегодня благодаря легкой руке минчанки мечта исполнилась у Дмитрия Абушкевича, водителя из агрогородка Вейно Могилевского района, который стал обладателем еще одного приза в 50 000 рублей.

 Победительница 110-го тура Елена Мирончик определила обладателя второго денежного приза в 50 000 рублей — повезло Дмитрию Абушкевичу, водителю из агрогородка Вейно. Большой семье эта сумма очень пригодится!


У Дмитрия в финале розыгрыша денежного суперприза было сразу 8 игровых кодов из 10 — и удача не прошла мимо!

Радостная новость застала победителя в кругу большой и дружной семьи, включая двух дочек и сына. 

— Свой выигрыш увидели в прямом эфире, — рассказал он. Можно не сомневаться, выигранной сумме глава многодетной семьи точно найдет достойное применение!

Сразу после завершения прямого эфира розыгрыша на телеканале ОНТ, подводить итоги 111-го тура продолжили в интернет-эфире, где были разыграны сто призов по 500 рублей и 20 000 других призов.


В прямом интернет-эфире своих обладателей нашли еще более 20 000 других денежных призов!

Победители нескольких предыдущих туров игры уже смогли оценить удобство получения денежных призов: теперь суммы от 500 рублей и более перечисляются на СТАТУСкарту от ОАО «СтатусБанк», которая оформляется совершенно бесплатно. 


Денежные выигрыши от 500 рублей и выше будут перечислены победителям на СТАТУСкарту, которая выпускается и обслуживается бесплатно и совмещает в себе преимущества банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс»

Поскольку карта является совместным проектом Статусбанка и сети «Евроопт», она объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс».  Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых.

Впрочем, оформить СТАТУСкарту можно уже сейчас и ее же предъявлять при покупках в «Евроопт» или указать ее номер (с оборотной стороны) в своем личном кабинете на сайтах онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл». Точно так же, как и с применением карты «Е-плюс», за каждые 10 рублей в чеке будет начисляться один игровой код. Главное, включить в покупку «товар удачи»!

Ровно через неделю «Евроопт» в 112-м туре игры «Удача в придачу!» вновь разыграет грандиозный приз в 100 000 рублей, две огромные суммы в 50 000 рублей, три автомобиля и более 20 000 других денежных призов. 


Игра продолжается! Совершайте покупки до конца недели — и 19 марта участвуйте в розыгрыше трех крупных денежных сумм, трех автомобилей и более 20 000 других призов!

Место встречи остается тем же: присоединиться к розыгрышу можно 19 марта в 18:20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by или на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях.  Впрочем, «Евроопт» всегда ждет участников игры в минском ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. Наблюдать за розыгрышем воочию — всегда особенно волнительно. А что, если увидеть свою победу, даже не дожидаясь звонка из студии? 

Обязательно захватите «товар удачи» при покупках в магазинах «Евроопт» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» на этой неделе и присоединяйтесь к розыгрышу 112-го тура уже в следующий вторник. Обещаем — будет интересно!

Автор фото: Денис МАЛЫШИЦ

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 110-111». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 25.02.2019 Г. — 16.05.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ № 3484 ОТ 15.02.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 112-113». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 11.03.2019 Г. — 30.05.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3494 ОТ 27.02.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter