«День в большом городе»

Женщины получили ТВ-трибуну для высказываний на любые темы

У женщин появилась трибуна, с которой они могут высказаться на все без исключения темы

На телеканале «Беларусь 1» — премьера. С 20 мая в дневном эфире стартует интерактивное женское ток-шоу «День в большом городе». Как рассказали «Р» в пресс-службе Белтелерадиокомпании, в каждом выпуске программы четверо ведущих, опираясь на свою жизненную позицию и опыт, будут обсуждать ту или иную проблему, волнующую прекрасную половину человечества. У телезрителей тоже появится возможность высказать свое мнение или рассказать историю, позвонив в прямой эфир программы. Ежедневно в женской компании планируется гость-мужчина, которому предстоит ответить на порой каверзные вопросы не одного, а, заметьте, четырех интервьюеров.

«День в большом городе» — это программа-экспромт. Каждая минута прямого эфира будет создаваться не только по сценарию, но и вместе с телезрителями.

Ведущие ток-шоу — женщины разного возраста, темперамента и профессий. Проводить обеденное время за чашечкой чая телезрители будут в компании телеведущей и литератора Тамары Лисицкой, художника и блогера Ники Сандрос, психолога и преподавателя Надежды Цыркун, именитого стилиста и художника-модельера в одном лице Дарьи Дубровиной, телеведущей Елены Будрицовой, актрисы и радиоведущей Леси Лесниковой, специалиста индустрии развлечений Марии Федоренко и народной любимицы, актрисы театра и кино Тамары Мироновой (на снимке).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter