День судебного эксперта торжественно отметили в Брестской крепости

Сегодня День судебного эксперта. 22 апреля 2013 года Главой государства был подписан Указ "Об образовании Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь". 


Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Волков принял участие в торжественных мероприятиях, которые прошли сегодня в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой»:

– Наша работа – благородная и почетная. Наша профессия – удел кристально честных, убежденных, преданных своему делу людей. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение отыскать истину в самых сложных, подчас экстремальных ситуациях – те качества, которыми вы обладаете. 

Выступая, Алексей Волков напомнил, что прошедший год был непростым для страны, но сделано все для сохранения мира и процветания Беларуси. 

За восемь лет судебно-экспертная деятельность в нашей стране вышла на новый уровень. Коллектив Госкомитета судебных экспертиз – это эрудированные и талантливые специалисты, занимающиеся делом, требующим огромной самоотдачи, это сотни людей, которые ежедневно, опираясь на свои знания и опыт, скрупулезно выполняют свою работу. 

Фото: ГКСЭ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter