День рожденья, грустный праздник...

Трагедией закончилось для гомельского пенсионера празднование 60–летия
Трагедией закончилось для гомельского пенсионера празднование 60–летия

Незадолго до этого прошло застолье, посвященное дню рождения главы семейства и его уходу на пенсию. А около часа ночи в «скорую» и милицию поступило сообщение о женщине, упавшей с балкона 7–го этажа. Со слов очевидцев, муж погибшей вынес покрывало, чтобы укрыть тело супруги, и, незамеченный во всеобщей сумятице, вернулся в подъезд. Пока открывали кодовый замок, он успел закрыться в квартире. Оттуда он позвонил сыну, сообщил о гибели матери и сказал, что идет следом. После чего тоже спрыгнул с балкона. Между двумя смертями прошло 25 минут...

Жильцы подъезда утверждают, что видимых причин к такой развязке вовсе не было. Можно понять шоковое состояние соседки по тамбуру. Она говорит, что знала это семейство только с хорошей стороны — непьющие, бесконфликтные... Пожилую пару часто навещали дети, внуки. «Такому семейному счастью можно было только позавидовать и вот на тебе», — говорит соседка.

Обстоятельства и причины страшного происшествия выясняет прокуратура Советского района. Уголовное дело пока не возбуждалось.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter