День поющего десантника

В Бресте на презентацию проекта «Дембельский альбом–2» пришли 15.000 человек
В Бресте на презентацию проекта «Дембельский альбом–2» пришли 15.000 человек

Концерт–презентация состоялся в городе над Бугом в День десантников. На несколько часов концертная площадка у ледового дворца в Бресте превратилась в «горячую точку»: артисты завели публику с первой песни. Концерт начался с выступления брестчанина Виталия Прокоповича.

«Я в проекте участвую впервые — по приглашению музыкального продюсера Анатолия Мартиновича. В альбом вошла моя песня «Письмо с небес», — рассказал мне Виталий, довольный тем, как его приняли в родном городе.

Позавчера в Брест приехали группы «Механика», «Леприконсы», «Тяни–Толкай», «Стокс», «Молоко и коржик», «Медуза», Инна Афанасьева, Петр Елфимов, другие исполнители.

Напомним, что проект «Дембельский альбом–2» создан телекомпанией «ВоенТВ» при поддержке Министерства обороны и Белтелерадиокомпании. В нынешнем году планируется выпуск компакт–диска, куда войдут 17 музыкальных композиций разных стилей и направлений — первыми их услышали брестчане. Кстати, организаторы ждали на презентацию тысяч 8 зрителей, но у ледового собралось более 15.000 человек.

Фото БЕЛТА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter