День открытых дверей пройдет на журфаке БГУ 6 января

Первый в 2023 году день открытых дверей пройдет на факультете журналистики БГУ на улице Кальварийской в Минске 6 января с 11:00 до 13:00. Мероприятие состоится в аудитории 414. Кроме того, в этот же день будет работать горячая линия. Те, у кого не получится приехать на журфак, смогут задать свои вопросы по телефону (8-017) 259-70-98 с 14:00 до 15:00, сообщили в пресс-службе Министерства информации Беларуси.


Еще один день открытых дверей в этом учебном году будет организован на факультете журналистики Белорусского государственного университета во время весенних каникул – 1 апреля. Формат будет тем же.

Представители факультета журналистики БГУ расскажут абитуриентам о нововведениях приемной кампании, направлениях подготовки, особенностях обучения и о том, кем они могут стать и где будут работать. Также будут даны ответы на вопросы ребят, которые хотят связать свою жизнь с журналистикой и медиакоммуникациями.

Телефон для справок: (8-017) 259-70-98 (заместитель декана по профориентационной деятельности факультета журналистики Анна Ивановна Басова).

В 2023 году факультет журналистики также впервые за последние три года откроет свои двери для абитуриентов в традиционном офлайн-формате.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter