Деловая неделя «Беларусь – Китай»: практические онлайн-семинары и эффективные биржи бизнес-контактов

В период с 28 марта по 5 апреля года посольство Беларуси в КНР при поддержке Правительства Республики Беларусь совместно с белорусскими и китайскими партнерами проводит Деловую неделю «Беларусь – Китай». Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии в Китайской Народной Республике.


«Деловая неделя «Беларусь – Китай» — это уникальная возможность найти новых прямых партнеров и открыть новые возможности для развития бизнеса, получить практические рекомендации по организации и расширению экспорта продукции в Китай», – подчеркнули в посольстве нашей страны.

Мероприятия Деловой недели включают серию онлайн-семинаров для белорусских производителей по выходу на китайский рынок и работе с китайскими партнерами, а также отраслевые онлайн-биржи бизнес-контактов для белорусских и китайских компаний по торговле различными категориями товаров.

«Этой возможностью уже воспользовались свыше 450 представителей компаний из Беларуси и Китая, которые приняли участие в Семинаре по общим вопросам выхода на китайский рынок, Бирже бизнес-контактов по торговле продуктами питания, организованной совместно с Китайской ассоциацией продуктов питания, Бирже бизнес-контактов по торговле мебельной продукцией, организованной совместно с Ассоциацией по выходу китайских предприятий за рубеж. Отдельные мероприятия собирали до 200 участников», – рассказали в белорусской дипмиссии.

Вчера, 31 марта, в рамках Деловой недели прошла очередная онлайн-биржа бизнес-контактов в области деревообработки.

А 5 апреля посольство Беларуси в КНР по просьбе заинтересованных компаний организует еще один семинар по общим вопросам выхода на китайский рынок для белорусских экспортеров. Желающие принять участие могут направлять свои заявки на электронный адрес

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter