Делегация деловых кругов Беларуси 22-26 сентября посетит Таллин и Хельсинки

Белорусские бизнесмены проведут деловые переговоры с представителями таллиннских предприятий, побывают на крупных промышленных объектах города

Деловые круги Беларуси 22-26 сентября посетят Таллин (Эстония) и Хельсинки (Финляндия). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Белорусские бизнесмены проведут деловые переговоры с представителями таллиннских предприятий, побывают на крупных промышленных объектах города. Также в программе запланировано посещение Международной строительной выставки строительной техники и оборудования FinnBuid-2008, которая проводится с 1974 года раз в два года и представляет весь процесс строительства от фундамента до внутренней отделки.

Профиль выставки FinnBuid-2008 - реконструкция и ремонтные работы в строительстве, тепловая реабилитация зданий, современные строительные материалы, машины и механизмы, оборудование для возведения фундаментов, несущих и фасадных конструкций, внутренняя отделка, краски и покрытия, техническое оборудование зданий и др. В ее рамках проводятся различные семинары и симпозиумы.

Визит организован Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с представительством БелТПП в Эстонии и при поддержке Генерального консульства Беларуси в Таллине.

 

БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter