«Деффчонки» и «Мамочки»

Белтелерадиокомпания представит на суд зрителей два новых сериала

«Деффчонки» поделятся тайнами…

Кто целуется на первом свидании? Как зацепить поп-артиста своей персоной и чем увлечь олигарха? Как накрасить ресницы и почему этого не делают с закрытым ртом? Зачем девушки покупают себе чулки? И вообще, может ли быть дружба между женщинами? Ответить на все эти вопросы поможет увлекательный сериал «Деффчонки» (Россия, 2012). Как сообщили «Р» в пресс-службе Белтелерадиокомпании, показ 20-серийной комедии на телеканале «Беларусь 2» начнется с 15 октября.

Героини сериала — четыре подруги: романтичная неудачница Маша Бобылкина, ее 16-летняя сестра Василиса, мечтающая стать известной певицей, очкастый офисный планктон Катя Швиммер (Пална — как называют ее подруги) и профессиональная блондинка Леля (она же — Ольга Ржевская). Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности. Способов стать счастливой — миллион! Только вот беда: все намного сложнее в реальной жизни, чем в мечтах и планах.

…а «Мамочки» наведут порядок

Сериал «Мамочки» — продолжение российского телевизионного фильма «Мамочки» 2010 года. В первом фильме семь отчаянных мам во главе с Надеждой Суворовой, Инной Васильевой и Мадиной Караевой отстояли свой детский садик от рейдеров, которые хотели захватить помещение. После такого успеха героини почувствовали, что им все по плечу.

Когда в город из Москвы приезжает представитель президентского фонда развития детского спорта для организации строительства спортивного лагеря, мамочки делают все, чтобы не ударить в грязь лицом перед московским начальством. Вместе они берутся за решение самых разных вопросов и проблем. Женщины готовы навести порядок в родном городе, если властям это оказывается не по силам. Их противниками становятся коррумпированные чиновники и берущие взятки сотрудники ГИБДД, безответственные руководители и все те, из-за кого страдает простой народ. Параллельно в сериале «Мамочки» рассказываются истории самих героинь. Они вместе дополняют друг друга и создают поистине яркий актерский ансамбль, игра которого не оставит равнодушными зрителей.

В ролях: Елена Яковлева, Нелли Уварова, Елена Оболенская, Анна Большова, Анастасия Савосина, Наталья Рыжих, Татьяна Шатилова.

Премьерный показ первой серии лирической комедии «Мамочки» на телеканале «Беларусь 1» увидят 15 октября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter