Дворец Республики с 20 декабря по 6 января приглашает на главную елку страны

Деду Морозу привели бороду в порядок

Главная елка страны в этом году добавит интерактива, увлечет лихим сюжетом и отправит зрителей «на машине времени» в детство Деда Мороза.

Самыми зрелищными и волшебными в новогодней афише обещают быть спектакли «Волшебная профессия» в Большом зале Дворца Республики. Для посетителей сказка начнется, как только они переступят порог здания. Креативные инсталляции, созданные руками работников дворца, празднично украшенная елка подарят много приятных эмоций. В этом году внутреннее убранство станет еще более завораживающим. Для активных пользователей социальных сетей организаторы соорудят четыре фотозоны. Посетители смогут сделать фото на память, отправить его под специальным хештегом в интернет и принять участие в фотоконкурсе. Самых активных зрителей наградят призами. 

Если роль Снегурочки каждый год играют разные актрисы, то партию Деда Мороза вот уже двадцать пятый сезон исполнит заслуженный артист Беларуси Владимир Радивилов: 

— Бороду расчесали, шубу привели в порядок, подарки для ребят вот-вот отправятся в мой огромный мешок. Каждый год жду главную елку страны как чуда. Для меня общение с детьми — это радость и удовольствие. Кто-то просит папе новый автомобиль, кто-то — маме красивую шубу, а есть дети, которые присылают письма с просьбами подарить всем людям на земле здоровье. И кто скажет, что нынешнее поколение думает только о гаджетах?

kuzmich@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter