Дед Мороз растопит юные сердца

Началась большая благотворительная  акция для детей-сирот и детей-инвалидов, организованная Управлением делами Президента

Карнавальные  костюмы,  игрушки,  сладости  и  многое  другое  в  ходе  благотворительной  акции  будет  передано  воспитанникам  интернатов

Большая благотворительная   акция для детей-сирот и детей-инвалидов, организованная Управлением делами Президента при участии всех подведомственных предприятий и организаций, стартует в эти предпраздничные дни.

Посылки от Деда Мороза получат воспитанники 39 домов-интернатов, социальных приютов, детдомов и вспомогательных школ-интернатов из самых разных уголков Беларуси. Как рассказали в службе информации и общественных связей Управделами Президента, на эти цели выделен 1 миллиард рублей.

— Сотрудники Главного хозяйственного управления Управления Делами Президента посетят детские учреждения в Новополоцке, Гомельском, Могилевском, Слонимском и других районах. Подарков закупили на 300 миллионов рублей, — рассказал его начальник Михаил Беляев.

В подарочные наборы входят не только сладости и кондитерские изделия, а еще и необходимые в интернатах постельные принадлежности, полотенца, пледы, детские карнавальные костюмы и игрушки от производственно-торгового объединения «Белхудожпромыслы».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter