Невероятные побочные эффекты показывает прозападная демократия

Дебилизм взрослеет

«Это не мы фашисты, это вы фашисты», - пишет Мотолько из шпионского гнезда iSANS. Как же легко быть отважным, сидя под Варшавой. Но если б вы знали, до чего этот гадимович в последнее время боится самолетов… до мокрых сандалек.

Под стать ему и та Рогатка, что у Мотольки сзади. «На этом фото должен быть Саша Василевич, а не его фото на стене», - роняет слезку она. Не отдупляя, что фотография на стене гораздо, гораздо лучше, чем то фото, которое они все заслужили.

Тяжко жить со снесенной кукухой, а что поделать.

«В Одессе суд освободил виновных в воровстве из машин от 3 лет тюрьмы, - с надеждой пишут такие, - определив испытательный срок в один год. Они должны будут прочесть стихи Шевченко, «Приключения тома Сойера» и «Белый клык». Это приговор? – таки да. Одесский суд (видимо, это такая местная хохма) счел, что преступники «по уровню развития и образования являются почти детьми и для общества не опасны».

Двум деткам, между прочим, 19 лет и 23 годика, что ж тут опасного. Ну разве что убьют-зарежут кого, но это в Украине, видимо, - дело житейское.

Одесситы явно копируют линкольнширцев: недавно 21-летний неонацист, виновный в хранении инструкций по изготовлению взрывчатки, получил 2 года условно с отсрочкой. Хотя по английским законам мог присесть и на 15 лет. Но суд решил, что это - «акт подростковой глупости». В 21 годик, а как же.

«Три раза в год ты будешь рассказывать мне, что прочел из Диккенса, Шекспира, Остин и Троллопа, - поведал подрывнику страшное судья из Линкольна. – Если я выясню, что ты лжешь мне, ты будешь страдать». А вот ежели «малолетка» Бен Джонс взорвет того судью к чертовой матери – по глупости, конечно же, только из-за нее, подростковой, - то судья страдать вряд ли будет.

И вот наши беглые дебилы рассказывают дебилам, на них подписанным, как же хорошо устроен тот дебильный мир, в который они так стремятся. 26 лет девочке-рогатке – а кто-нибудь разве скажет? Да никогда. «Чем семейное насилие похоже на ситуацию в Беларуси», - докладывает она из опыта совместного проживания с гадимычем. Находя подростковым, почти детским, не опасным для общества умом кучу параллелей.  

Не видя, не умея воспринять одну единственно верную. Все лето 2020-го мы, как в Англии, тоже просили их читать – те газеты, сайты и каналы, где рассказывали о недопустимости мятежа и бунта. Простым линкольнширским языком доводили - и даже понятнее, мы ж понимали уровень.

Но они не стали - и предпочли, точно как в Британии, страдать. Вернее, чтобы страдали за них: сами они заранее сбежали.

И знаете что? Те, кто вовремя получил по заднице, такой пурги уже в массе своей, залечив синяки, не пишут. Если кто и рискует, так это тот, кому мало дали.

А рогатко-мотольки, кинув под молотки других, все надеются сойти за «почти детей, не опасных, а подростково-глупых». И думают, что им в их 33 годика дадут почитать Щёкина, послушать Гайдукевича и посмотреть Пустового – и все на этом.

Дебилы, …ь! (С. Лавров)

Не нужно быть врачом, чтобы с горечью констатировать: дебилизм взрослеет. И тем быстрее, чем свободнее и демократичнее почва для него, хоть Великобританию взять, хоть Украину. От этого не спасают маски и локдауны - только вакцинация. Причем желательно в раннем детстве.

Реально же защищают от такой напасти только патриотизм и верность своей стране. А вот если ты без них уродился, как рогатка-мотолька, то с возрастом твоя участь будет становиться все печальнее и печальнее.

Если, конечно, тебя еще до достижения полной деменции не взорвет – по глупости, конечно же, из подростковой шалости – так и не дочитавший Диккенса неонацист-взрывотехник.

Ну, или еще кто-нибудь.

Уж простите, накипело.

mukovoz@sb.by

t.me/nakipelo_by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter