Вадиму Ракчееву нужна ваша помощь

Дайте Вадиму шанс


О болезни сына Елена Ракчеева узнала задолго до его рождения: страшный диагноз «лимфангиома», опухоль на лимфоузлах, был поставлен еще во время беременности. «Когда он родился, мы были готовы ко всему. К счастью, он мог сам дышать и кушать», — рассказывает мама 3–летнего Вадима из Гродно. Мальчика сразу обследовали в Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии, там он прошел лечение пицибанилом — препаратом, который используют во всем мире для лечения подобных заболеваний. Однако опухоль Вадима не ушла — она довольно большая и расположена на шее. Сейчас мальчик, веселый и общительный, живет обычной детской жизнью вместе с родителями и двумя старшими братьями. Пошел в детский сад, обожает конструкторы и машины. Но состояние его нестабильно. Семья приняла решение во что бы то ни стало найти способ вылечить сына. Узнали, что в клинике Nationwide Children’s Hospital в городе Колумбус, США, детям с лимфангиомой успешно проводят такую процедуру как склерозирование вспененным доксициклином. К сожалению, в Беларуси и Европе пока ее не делают. Необходимо провести до 8 курсов терапии в американской клинике, а при успешном результате сделать операцию по удалению опухоли в Беларуси. Стоимость лечения и пребывания в американской клинике — 88.000 долларов. Родные Вадима и Фонд «Шанс», организовавший сбор средств для лечения мальчика, обращаются ко всем с просьбой помочь ему обрести здоровое детство и будущее без болезни.

Оказать помощь Вадиму Ракчееву можно через систему ЕРИП в любом банке без комиссии, воспользовавшись инфокиоском, или оплатить через интернет–банкинг.

1. Платежи ЕРИП.

2. Пожертвования, благотворительность.

3. Фонд «Шанс».

СМС–пожертвование (услуга доступна для абонентов МТС и life:), для физических лиц, для абонентов Velcom данная услуга недоступна).

Отправьте СМС–сообщение с текстом «Дар пробел Ракчеев пробел сумма» на бесплатный номер 553.

Например: Дар Ракчеев 5000.

Узнать о других способах помощи Вадиму можно по телефонам:

8 (017) 388–01–42, 8 (044) 711–11–17.

«Шанс» является некоммерческой организацией и не использует собранные средства на содержание фонда. Покрытие административных расходов осуществляется за счет средств партнера фонда ОАО «Белгазпромбанк». Все средства, перечисляемые на благотворительный счет, поступают на лечение детей.

Советская Белоруссия № 65 (24947). Пятница, 8 апреля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter