«Давайте на улице поговорим по-мужски». В Минске мужчина после конфликта у кассы напал на «обидчика» за углом магазина

Эта криминальная история произошла в конце декабря прошлого года на улице Якубова в Минске. Двое работников коммунальных служб в магазине сделали замечание мужчине, который, по их мнению, умышленно задерживал очередь, чересчур долго выбирая сигареты. Но словесной пикировкой дело не закончилось. Мужчина подождал «обидчиков» на улице и, когда те вышли из магазина, напал на одного из них.



Корреспонденту SB.BY о произошедшем рассказала официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева:

— У одного из коммунальщиков как раз был день рождения. Предвкушая скорое празднование, они торопились, сделали замечание человеку, стоявшему в очереди перед ними, что он очень медлит. Завязался словесный конфликт. Мужчина сказал что-то вроде: «Давайте на улице поговорим по-мужски». Они это предложение как будто пропустили мимо ушей. А когда вышли из магазина, их там ждал этот мужчина, который напал на одного из них. Бил по лицу. Степень телесных повреждений сейчас устанавливается. Ждем заключения экспертов. Проводится проверка.



Агрессора ищут. Его приметы: на вид 45-50 лет, рост 175-180 сантиметров, плотного телосложения. Был в синей куртке с коричневым воротником, белом джемпере в синюю полоску, синих джинсах.

Если вы узнали мужчину на фото, просьба обращаться в Ленинское РУВД Минска (2-й Велосипедный переулок, 9) либо сообщить имеющуюся у вас информацию по одному из следующих телефонов: 8(033) 303-40-91, 8(025) 956-55-19, 8(029) 169-46-19, 102.

Фото: guvd.gov.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter