Дашенька хочет быть счастливой

Адрес надежды

Когда смотришь на эту улыбчивую трехлетнюю девчушку из г. Горки, никогда не скажешь, что она серьезно больна. Глаза яркие, улыбка озорная... На самом деле ее здоровье под угрозой. У Дашеньки два тяжелых диагноза - гепатит С, который давно окрестили "тихим убийцей", и врожденная двусторонняя атрезия хоан. Это значит: носовые полости закрыты перегородками, из-за чего есть тяжелое нарушение дыхания.


Ее историю можно назвать хождением по мукам: вопрос о первой операции встал уже на седьмые сутки жизни. Сейчас для Дашеньки главное - исцелиться от серьезного заболевания печени. Но лечение гепатита С длительное и дорогостоящее. А девочка растет в неполной семье... Предварительная стоимость 48-недельного курса противовирусной терапии - 9 миллионов белорусских рублей. Затем девочку снова ждет операция по устранению атрезии хоан. Сегодня ее жизнь и здоровье в руках милосердных людей. Перечислить средства можно по адресу:


ОАО "Белвнешэкономбанк", Минское отделение № 2, код 226, р/с 3015106204013 - белорусские рубли, УНН 100982151. Получатель: РОО "Здоровье детям". Назначение платежа: благотворительная помощь для лечения Евтихеевой Дарьи Игоревны.


Связаться с РОО "Здоровье детям" можно по телефону МТС (8-029) 855-56-37.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter