Даша Васильева в обновленном «формате»

Хотя в своих юбилейных интервью Лариса Удовиченко, отметившая 50–летие несколько дней назад, рассказывает, как губительно отразились на ее здоровье съемки в популярном сериале «Даша Васильева, любительница частного сыска», в четвертом блоке приключений вездесущей сыщицы актриса заметно похорошеет.
Хотя в своих юбилейных интервью Лариса Удовиченко, отметившая 50–летие несколько дней назад, рассказывает, как губительно отразились на ее здоровье съемки в популярном сериале «Даша Васильева, любительница частного сыска», в четвертом блоке приключений вездесущей сыщицы актриса заметно похорошеет. Накануне своего участия в экранизации очередных романов Дарьи Донцовой неувядающая Удовиченко решилась на косметическую операцию, избавившись от морщинок вокруг губ и глаз. Этот факт актриса не то чтобы афиширует, но особенно и не скрывает, отмечая с удовлетворением, что результат ее вполне устроил. Хотя на этот шаг ей нужно было решиться: у Ларисы Ивановны уже был неудачный опыт общения с некоей фирмой, специализирующейся на подобных вещах. Вместе с Любовью Полищук, Майей Плисецкой и Ларисой Голубкиной она принимала участие в рекламе одной из московских клиник. «В корыстных целях», — как говорит об этом сама. Но тот опыт приобщения к «миру прекрасного» оказался печальным, Удовиченко даже пришлось обратиться в суд...

К счастью, сейчас у актрисы все в порядке. Тем не менее после завершившихся на минувшей неделе съемок «Даши Васильевой–4» она собирается взять тайм–аут на целых полгода, чтобы отдохнуть наконец по–настоящему. Впрочем, как нам стало известно, летом Удовиченко все же прервет свой длительный отпуск для участия в съемках программы телеканала СТС (производящего, как известно, ту же «Дашу Васильеву») «Хорошие шутки» в новом формате. С середины июля соревноваться в исполнении театральных и вокальных импровизаций, пародий и эпиграмм будут актеры, сыгравшие в «Даше Васильевой», против актеров из «Виолы Таракановой». И так далее: «Граница» — против «Участка», «Бригада» — против «Ментов», «Дальнобойщики» — против «Таксистки». Предполагается, что в шоу примут участие и другие любимцы телезрителей: Турчинский и Певцов выступят против Федоровой и Даны Борисовой, «гардемарины» — против «мушкетеров»... Правда, увидеть это все можно будет только в новом телесезоне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter